Adjudicada·LPLicitación Pública > 1000 UTM

Mejoramiento Plaza Enrique Bunster Comuna de Ñuñoa

5482-63-LP24·Licitación

El presente certamen licitatorio, tiene por finalidad convocar a interesados(as), para que presenten sus ofertas para el llamado a licitación pública para la ejecución del proyecto “MEJORAMIENTO PLAZA ENRIQUE BUNSTER, COMUNA DE ÑUÑOA”, ID:5482-63-LP24, financiado por la Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo (SUBDERE), con cargo al Programa Mejoramiento Urbano y Equipamiento Comunal

Monto adjudicado

$99.769.866

Monto estimado

$129.656.622

Oferentes

5

Fechas clave

Publicación

19 ago 2024

Cierre

9 sept 2024

Adjudicación

11 oct 2024

Proveedores oferentes

5 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl