se requiere de licitación pública para adquirir un contratode suministro para mantención de extintores Universidad de La Frontera para de esta forma cumplir con los requisitos exigidos para la entrega de servicios de mantención, recarga y adquisición de equipos de extinción de incendios de cualquier tipo, formato o agente extintor y otros complementos. Los servicios de mantención y recarga, equip
Monto adjudicado
$33.211
Monto estimado
$24.988.885
Oferentes
7
Fechas clave
Publicación
13 jun 2023
Cierre
30 jun 2023
Adjudicación
17 jul 2023
Proveedores oferentes
7 oferentesRICARDO FERNANDO ACOSTA SAN MARTÍN
Adjudicado8.742.613-0
$33.211
SEAL FIRE SPA
77.037.311-5
SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SUPER LIMITADA
77.224.100-3
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA
77.271.134-4
MARCELO RODRIGO MUÑOZ MORALES
11.485.688-6
ACINA SERVICIOS Y SEGURIDAD LIMITADA
76.954.286-8
ABCMATAFUEGOS-CHILE SPA
76.608.047-2
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl