Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN PARA ACTIVIDADES ENMARCADAS EN CELEBRACIÓN Y CONMEMORACIÓN DE UN NUEVO ANIVERSARIO PATRIO AÑO 2024

5615-55-L124·Licitación

Servicio de amplificación para actividades enmarcadas en celebración y conmemoración de nuevo aniversario patrio año 2024. Adjuntar formularios y cotización detallada de los servicios ofertados, los cuales deben incorporar al menos: Servicio N°1 Amplific para el 17.09.2024 desde las 13:00 hrs, en Ramada Móvil Servicio N°2 Amplific para el 17.09.2024 desde las 18:00 hrs, en Parque Ramadero Aguas Azules Servicio N°3 Amplific para el 18.09.2024 desde las 10:00 hrs necesaria para el Desfile

Monto adjudicado

$1.800.000

Monto estimado

$3.000.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

3 sept 2024

Cierre

9 sept 2024

Adjudicación

12 sept 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl