Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Proyector Epson EB-L630U o similar

5844-1-L124·Licitación

Proyector Epson EB-L630U o similar para el Centro de Informática Química.

Monto adjudicado

$3.045.700

Monto estimado

$3.900.000

Oferentes

31

Fechas clave

Publicación

26 ago 2024

Cierre

2 sept 2024

Adjudicación

23 sept 2024

Proveedores oferentes

31 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl