Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

PRODUCCIÓN DE EVENTOS-FORTALECIMIENTO ROL MADRES

5855-17-LE23·Licitación

Servicios de producción para la actividad Municipal denominada “FORTALECIMIENTO AL ROL DE LA SMADRES DE LA COMUNA DE CAMARONES “a ejecutarse el día 31 de mayo en un recinto privado de la ciudad de Arica, según bases técnicas de referencias adjuntas.

Monto adjudicado

$8.403.361

Monto estimado

$10.000.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

15 jun 2023

Cierre

20 jun 2023

Adjudicación

20 jun 2023

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl