Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERV PRODUCCION DE EVENTOS ROL DEL DIRIGENTE

5855-24-LE23·Licitación

Se requiere la contratacion de un servicio de produccion de eventos para ejecutar la actividad municipal denominada Jornada de Fortalecimiento del Liderazgo de los Dirigentes Social de la Comuna de Camarones, durante el 26 de agosto del 2023, según bases tecnicas.

Monto adjudicado

$8.400.000

Monto estimado

$10.000.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

16 ago 2023

Cierre

22 ago 2023

Adjudicación

22 ago 2023

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl