Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

EQUIPAMIENTO VIVIENDA - HABITABILIDAD 2022

5855-32-LE24·Licitación

Se requiere contar con la adquisición de equipamiento para la vivienda en el marco del convenio Habitabilidad convocatoria 2022, según bases técnicas de referencia.

Monto adjudicado

$12.575.990

Monto estimado

$12.575.990

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

5 jun 2024

Cierre

11 jun 2024

Adjudicación

1 jul 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl