Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

PLAN DE MEDIOS DIFUSION CAMPAÑA MATRÍCULA 2024

593951-41-LE23·Licitación

Fundación Integra requiere la contratación de los servicios para la estrategia y ejecución de un Plan de Medios para campaña de difusión matrículas para el período 2024, de conformidad a consideraciones administrativas dispuestas en las presentes Bases y a las especificaciones indicadas en las respectivas Bases Técnicas.

Monto adjudicado

$59.000.000

Monto estimado

$59.000.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

28 ago 2023

Cierre

25 sept 2023

Adjudicación

4 oct 2023

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl