Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

CAPACITACION CONCIENTIZACIÓN NNA

613037-14-L124·Licitación

La Municipalidad de Chile Chico requiere contratar el servicio de capacitaciones a niños, niñas y adolescentes sobre concientización en temas de violencia digital, prevención del suicidio y un taller certificado a padres y red de infancia sobre primeros auxilios psicológicos.

Monto adjudicado

$4.500.000

Monto estimado

$4.500.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

8 nov 2024

Cierre

14 nov 2024

Adjudicación

20 nov 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl