Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

Guía para priorización y planificación del turismo

621451-13-LE24·Licitación

Elaborar una propuesta para la priorización y planificación del turismo en Áreas Protegidas del Estado en el marco de la nueva Ley SBAP con el fin de generar las condiciones para fomentar el desarrollo turístico en áreas protegidas.

Monto adjudicado

$20.000.000

Monto estimado

$20.000.000

Oferentes

5

Fechas clave

Publicación

13 sept 2024

Cierre

24 sept 2024

Adjudicación

18 oct 2024

Proveedores oferentes

5 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl