Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

ESTRATEGIA DE FORMACIÓN DE COMPETENCIAS TRANSVERSALES Y SENSIBILIZACIÓN PARA LA ATENCIÓN DE PERSONAS LGBTIQA+ EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD AÑO, 2024, OT 886, SEGUNDO LLAMADO

635-156-L124·Licitación

Se requiere el servicio de docencia para efectuar la “CAPACITACION PARA LA ATENCIÓN DE PERSONAS LGBTIQA+ EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD, AÑO 2024”, dirigido a 70 funcionarios y funcionarias de la Atención Primaria de Salud (APS), de la región de Arica y Parinacota, en modalidad presencial de una duración de 20 horas pedagógicas. El presupuesto disponible máximo es de $2.300.000 Impuestos incluidos, ofertas por sobre dicho monto quedarán inadmisibles

Monto adjudicado

$2.050.000

Monto estimado

$2.300.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

2 sept 2024

Cierre

9 sept 2024

Adjudicación

25 sept 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl