Adjudicada·LPLicitación Pública > 1000 UTM

CONSTRUCCIÓN CICLOVÍA EL PALOMAR TRAMO 3 COPIAPÓ

645-4-LP23·Licitación

El objetivo principal de esta consultoría, es realizar el diseño a nivel de ingeniería de detalle de la ciclovía de Avenida El Palomar, tramo comprendido entre Avenida Luis Flores y Avenida Diego de Almagro, para que posteriormente se materialice su ejecución. El servicio que se requiere es el diseño de ingeniería

Monto adjudicado

$72.943.000

Monto estimado

$72.943.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

24 jul 2023

Cierre

18 ago 2023

Adjudicación

25 sept 2023

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl