Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

A. T. ASENT. PRECARIOS ERRAZURIZ II Y GALPON MUNIC

657-39-LE24·Licitación

Se requiere contratar a un profesional del área social, para la prestación de los servicios, dispuesto en el Ord. Nº1602, de 2022, citado en el visto h, el Servicio de Vivienda y Urbanización de la Región de Aysén ha solicitado financiamiento para el proyecto: ASISTENCIA TÉCNICA, PROFESIONAL ÁREA SOCIAL, que tiene por objetivo fortalecer la intervención en los territorios de los campamentos.

Monto adjudicado

$12.000.000

Monto estimado

$12.000.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

29 ago 2024

Cierre

13 sept 2024

Adjudicación

7 nov 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl