·LELicitación Pública 100-1000 UTM

ADQUISICIÓN DE 2.000 PENDRIVE CON LOGO MICC

699360-3-LE25·Licitación·Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión

Adquisición de 2.000 pendrives con logo institucional para difusión y apoyo a actividades del Departamento Plan Cuadrante e Integración Comunitaria, asegurando identidad corporativa y disponibilidad de material digital.

Monto adjudicado

Monto estimado

Oferentes

0

Fechas clave

Publicación

4 feb 2025

Cierre

11 feb 2025

Adjudicación

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl