Adjudicada·LPLicitación Pública > 1000 UTM

ESTUDIO VALOR VIDA ESTADISTICA-EMZ-20029

730566-43-LP24·Licitación

“Estudio Estimación del Valor de la Vida Estadística y Costo Social de Lesiones en el Contexto de Siniestralidad de Tránsito, Etapa 2”

Monto adjudicado

$120.000.000

Monto estimado

$120.000.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

29 ago 2024

Cierre

30 sept 2024

Adjudicación

15 nov 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl