Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIO DE IMAGENES DIAGNOSTICAS 2024

750998-91-LE24·Licitación

El Departamento de Salud de la municipalidad de Lo Espejo, en virtud del Convenio de Imágenes Diagnosticas con el Servicio de Salud Metropolitano Sur, y con la finalidad de mejorar la capacidad resolutiva de la Atención Primaria de Salud de la comuna, requiere contratar los servicios de imágenes diagnósticas.

Monto adjudicado

$18.000.000

Monto estimado

$18.000.000

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

12 sept 2024

Cierre

30 sept 2024

Adjudicación

25 oct 2024

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl