·L1Licitación Pública < 100 UTM

DE/41/GUB/LFM/DIPLOMADO EN DIRECCIÓN ESTRATÉGICA DE PROYECTOS EDUCATIVOS

761391-38-L125·Licitación·Educación, formación, entrenamiento y capacitación

DE/41/GUB/LFM/DIPLOMADO EN DIRECCIÓN ESTRATÉGICA DE PROYECTOS EDUCATIVOS SE ADJUNTA BASES TÉCNICAS, Y ANEXOS EDITABLES

Monto adjudicado

Monto estimado

$4.810.625

Oferentes

0

Fechas clave

Publicación

19 feb 2025

Cierre

26 feb 2025

Adjudicación

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl