Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERV. ASIST. TEC. PAS CONJ.HABIT TERRAZAS DEL ALTO

761984-25-LE24·Licitación

La finalidad de esta licitación es contratar los servicios del área social inscrito en los registros de Consultores del MINVU, persona Natural o Jurídica, que desarrolle el Plan de Acompañamiento Social Etapa Apoyo a la Conformación del Nuevo Barrio para el Conjunto Habitacional “Terrazas del Alto” de 220 viviendas de la ciudad de Arica. Rubro RENAC: Categoría 3era ó superior, Cod. 2300

Monto adjudicado

$1.172

Monto estimado

$1.172

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

27 ago 2024

Cierre

9 sept 2024

Adjudicación

10 oct 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl