Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Servicio de mantenimiento, reparación y limpieza de cámaras fosas y alcantarillas

778993-10-L124·Licitación

Servicio de mantenimiento, reparación y limpieza de cámaras, fosas y alcantarillas

Monto adjudicado

$5.000.000

Monto estimado

$5.000.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

20 ago 2024

Cierre

27 ago 2024

Adjudicación

27 sept 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl