Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

APOYO AL FORTALECIMIENTO DEL CONSEJO DIRECTIVO ADI

801-21-LE24·Licitación

Apoyar la participación de las comunidades indígenas y a sus representantes con el propósito de avanzar en la focalización de la acción que, de conformidad a la ley, corresponde desarrollar a los organismos de la Administración del Estado, en beneficio del desarrollo armónico de los indígenas y sus comunidades del Área de Desarrollo Indígena Alto Andino Arica y Parinacota.

Monto adjudicado

$60.000.000

Monto estimado

$60.000.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

11 sept 2024

Cierre

23 sept 2024

Adjudicación

14 oct 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl