Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

TALLERES DE CAPACITACIÓN DE BUENAS PRÁCTICAS AGROP

801-25-LE24·Licitación

Ejecución de Talleres de capacitación de Buenas Prácticas Agropecuarias de adaptación al cambio climático y mantención de los servicios ecosistémicos, dirigidos a personas indígenas aymaras de la comuna de Camarones.

Monto adjudicado

$13.000.000

Monto estimado

$13.000.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

12 sept 2024

Cierre

24 sept 2024

Adjudicación

16 oct 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl