Adjudicada·LPLicitación Pública > 1000 UTM

APOYO AL FORTALECIMIENTO DEL ADI ALTO ANDINO 2025

801-26-LP25·Licitación

Apoyar la participación de las comunidades indígenas y a sus representantes con el propósito de avanzar en la focalización de la acción que, de conformidad a la ley, corresponde desarrollar a los organismos de la Administración del Estado, en beneficio del desarrollo armónico de los indígenas y sus comunidades del Área de Desarrollo Indígena Alto Andino Arica y Parinacota.

Monto adjudicado

$72.000.000

Monto estimado

$72.000.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

31 dic 2025

Cierre

16 ene 2026

Adjudicación

19 feb 2026

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl