Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

Fortalecimiento organizacional y asistencia al ADI Jiwasa Oraje año 2026

802-15-LE26·Licitación

Contratación del servicio de Fortalecimiento organizacional y asistencia al ADI Jiwasa Oraje año 2026

Monto adjudicado

$45.000.000

Monto estimado

$45.000.000

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

1 jul 2026

Cierre

8 jul 2026

Adjudicación

30 jul 2026

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl