Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

Asistencia Técnica a Mesas Territoriales PAT CONADI

802-16-LE26·Licitación

La CONADI requiere contratar los servicios de Asesoría Técnica y acompañamiento a las Mesas Territoriales durante el período 2026 en la región de Tarapacá. Las características técnicas se establecen en las bases técnicas y se plasman en el ANEXO Nº3

Monto adjudicado

$39.000.000

Monto estimado

$39.000.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

25 jun 2026

Cierre

8 jul 2026

Adjudicación

29 jul 2026

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl