Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

CURSO LIDER ISO 22.301, CURSO LIDER 27.035 Y CURSO NETWORKING

813685-44-L124·Licitación

Las presentes bases tienen por objeto establecer las normas y procedimientos que regirán la propuesta pública para la adquisición de cursos según detalle, por parte de la Dirección General del Territorio Marítimo y de Marina Mercante, en adelante la DIRECTEMAR, las cuales deberán ajustarse a las especificaciones técnicas señaladas en las bases técnicas.Que, la presente licitación será financiada con recursos provenientes de la Ley de Navegación N° 2.222, de fecha 31 de mayo de 1978.

Monto adjudicado

$2.000.000

Monto estimado

$2.000.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

29 ago 2024

Cierre

6 sept 2024

Adjudicación

26 sept 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl