Proceso de contratación mediante Licitación Pública de una entidad capacitadora para la dictación en modalidad presencial de la Capacitación nivel avanzado en materia equidad de género aplicada a la Incorporación de la Perspectiva de Género en el marco de la formulación de Políticas, Planes, Programas y Proyectos del Gobierno Regional de Valparaíso, dirigida a 25 funcionarios/as del Gobierno Regional, considerando un mínimo de 16 horas cronológicas y un máximo de 20 horas cronológicas, con in
Monto adjudicado
$6.000.000
Monto estimado
$6.000.000
Oferentes
7
Fechas clave
Publicación
2 jul 2024
Cierre
10 jul 2024
Adjudicación
24 jul 2024
Proveedores oferentes
7 oferentesORGANIZACION NO GUBER DE DES CENTRO DE DESARROLLO DE LA MUJER DOMOS
Adjudicado73.098.800-1
$6.000.000
SERVICIOS DE CAPACITACIONES HUELLAS OTEC SPA
76.199.438-7
TOP OF MIND SPA
76.717.645-7
ETNA OTEC LIMITADA
77.749.319-1
CENTRO DE CAPACITACIÓN LABORAL FACTOR CLAVE SPA
76.710.422-7
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA
76.028.883-7
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA
77.443.695-2
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl