Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

ADQUISICIÓN DE 10.000 UNIDADES DE CHAPITAS PARA DIRECCIÓN REGIONAL DEL MAULE INJUV, CÓDIGO BIP Nº40.048.598-0

879-6-L123·Licitación

se requiere la ADQUISICIÓN DE 10.000 UNIDADES DE CHAPITAS PARA BENEFICIARIOS DEL PROYECTO PROGRAMA PSICOSOCIAL JUVENIL “ENTRE TODOS Y TODAS NOS CUIDAMOS EN EL MAULE” DE LA DIRECCION REGIONAL DEL MAULE DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD, CÓDIGO BIP Nº40.048.598-0, CONVENIO DE COLABORACIÓN SUSCRITO ENTRE EL INJUV Y EL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE, cuyo despacho de los productos debe ser a la dirección regional del Maule ubicada en Calle Cuatro Norte N°1154, Talca,

Monto adjudicado

$1.350.000

Monto estimado

$3.600.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

14 nov 2023

Cierre

21 nov 2023

Adjudicación

4 dic 2023

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl