Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

Soluciones Constructivas Programa Habitabilidad

893366-3-LE24·Licitación

El Objeto de la Licitación será regular los procesos de evaluación, adjudicación y contratación de soluciones constructivas para la ejecución del Programa de Habitabilidad 2021, de la comuna de Porvenir, para el 2° Llamado a Licitacion.

Monto adjudicado

$18.527.000

Monto estimado

$18.527.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

18 abr 2024

Cierre

29 abr 2024

Adjudicación

8 may 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl