Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIOS MÉDICO VETER. DE APOYO AL P. OFICIAL DE ERRADICACION DE BRUCELOSIS BOVINA Y AL P. OFICIAL DE TRAZAB. ANIMAL

902-10-LE24·Licitación

SERVICIOS MÉDICO VETER. DE APOYO AL P. OFICIAL DE ERRADICACION DE BRUCELOSIS BOVINA Y AL P. OFICIAL DE TRAZAB. ANIMAL

Monto adjudicado

$9.000.000

Monto estimado

$9.000.000

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

28 ago 2024

Cierre

9 sept 2024

Adjudicación

11 sept 2024

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl