Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS

906816-46-L124·Licitación

Taltal – Paposo – Taltal Lunes – Miércoles – Viernes, 3 viajes Martes – Jueves – Sábados, 2 viajes Domingo, 1 viaje Taltal – Cifuncho – Taltal Lunes y Viernes, 2 viajes El servicio es por un mes.

Monto adjudicado

$6.000.000

Monto estimado

$6.000.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

7 jun 2024

Cierre

13 jun 2024

Adjudicación

14 jun 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl