Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIO DE PRODUCCION EVENTOS COMUNAL Y REGIONAL

908366-28-LE24·Licitación

Se requiere realizar la contratación del servicio de producción de eventos para la realización de del Concurso Escolar Comunal de Cueca 2024 y Concurso Escolar Regional Cueca 2024

Monto adjudicado

$9.747.899

Monto estimado

$11.600.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

26 ago 2024

Cierre

5 sept 2024

Adjudicación

5 sept 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl