Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

24 días camión lechador ruta B-955 Taltal

993-74-R124·Licitación

Servicio días máquina de 1 Camión lechador en apoyo a la operación de capa de protección con lechada asfáltica sobre base granular existente, comuna de Taltal, Provincia de Antofagasta, segun bases administrativas adjuntas.

Monto adjudicado

$54.378.240

Monto estimado

$54.378.240

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

29 ago 2024

Cierre

6 sept 2024

Adjudicación

25 oct 2024

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl